협의체 안내

Home > 협의체 안내 > 조직 > 임원연혁
사이트통합검색
검색

임원연혁

임원연혁의 대표협의체 입니다.
대표협의체실무협의체
7기
 공동위원장
광주시청 신동헌 시장 : 2018.7.1 ~ 현재까지
광주시사회복지협의회회장 정순애 임기 : 2018.2.1 ~ 현재까지
6기
 공동위원장
광주시청 조억동 시장 임기 : 2016.2.14 ~ 2018.6.30
광주시사회복지협의회회장 정순애 임기 : 2016.2.14.~2018.1.31
5기
 공동위원장
광주시청 조억동 시장 임기 : 2014.2.6 ~ 2016.2.14
광주문화원 부원장 박용희 임기 : 2014.2.6 ~ 2016.2.14
4기
 공동위원장
광주시청 조억동 시장 임기 : 2012.2.28 ~ 2014.2.5
광주문화원 부원장 박용희 임기 : 2012.2.28 ~ 2014.2.5
3기
 공동위원장
광주시청 조억동 시장 임기 : 2010. 1. 24 ~ 2012.2.27
광주시사회복지협의회 유복순 회장 : 2010.4.7.~ 2012.3.20
광주문화원 이상복 원장 : 2010. 1. 24 ~ 현재까지
 부위원장
동원대학 사회복지학 천덕희 교수 : 2010. 7. 29 ~ 2012.2.27
광주시사회복지협의회 유복순 회장 : 2010. 1. 24 ~ 2010. 7. 28
2기
 공동위원장
광주시청 조억동 시장 임기 : 2008. 1. 22 ~ 현재까지
광주문화원 이상복 원장 : 2008. 1. 22 ~ 현재까지
 부위원장
광주시의회 소마순 의원 임기 : 2008. 1. 22 ~ 현재까지
1기
 공동위원장
광주시청 조억동 시장 임기 : 2008. 1. 22 ~ 현재까지
광주시자원봉사협의회 윤금영 회장 임기: 2008. 1. 22 ~ 현재까지
 부위원장
성분도복지관 김현숙 관장 임기 : 2008. 1. 22 ~ 현재까지
글자크기
글자크게글자작게
대표협의체
실무협의체
실무협의체
읍면동
광주시청
복지로